Пила: Игра на выживание / Saw (2004)

10.3.2014, 10:08

Пила: Игра на выживание / Saw (2004)
Название: Пила: Игра на выживание
Оригинальное название: Saw
Год: 2004
Страна: США, Австралия
Слоган: «Сколько крови ты прольешь для неё?»
Режиссер: Джеймс Ван
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:43:23
Цикл: Фильмы Пила, Фильмы про преступников
В главных ролях: Ли Уоннелл, Кэри Элвис, Дэнни Гловер, Кен Люн, Дина Мейер, Майк Баттерс, Пол Гутрехт, Майкл Эмерсон, Бенито Мартинес, Шоуни Смит
Пробуждение для двоих незнакомцев оказывается мягко говоря странным. Они очнулись в одном тёмном помещении прикованные цепями за ноги, а между ними лежит мужчина с пистолетом с раной в голове от пули. Оба в полной растерянности и не осознают, как они здесь оказались и что им делать дальше. Осмотревшись и прослушав плёнку с записью, несчастные понимают, что для того чтоб спасти свою жизнь и жизнь своих близких им необходимо убить своего оппонента. Но для того чтоб дотянутся до пистолета, нужно отрезать себе ногу и освободится от цепи…
Примечательные факты о фильме. На съёмки фильма было потрачено всего 1,2 миллиона долларов, а сам процесс занял лишь 18 дней, шесть из которых было отведено съёмкам в ванной. Перед началом съёмок не было ни одной репетиции, актёры сразу приступили к работе. Изначально фильм планировали выпустить только на видео, но после тестового просмотра решили пустить его в прокат в кинотеатры.

Смотреть «Пила: Игра на выживание» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: