Пила 3 / Saw III (2006)

10.3.2014, 10:52

Пила 3 / Saw III (2006)
Название: Пила 3
Оригинальное название: Saw III
Год: 2006
Страна: США, Канада
Слоган: «Every game has its loopholes…»
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:48:41
Цикл: Фильмы Пила, Фильмы про преступников
В главных ролях: Тобин Белл, Шоуни Смит, Энгус МакФадьен, Бахар Сумех, Донни Уолберг, Дина Мейер, Ли Уоннелл, Мфо Коахо, Бэрри Флэтмэн, Лайрик Бент
Один из самых страшных маньяков, со склонностью к мучению своих жертв с помощью жутких орудий пыток, снова сумел избежать наказания и сбежал вместе со своей напарницей Амандой. И пока полицейские пытаются снова выйти на след убийцы, его новой жертвой становится доктор Линн Денлон. Одной тёмной ночью женщину похищают и привозят на заброшенное строение, и там она находит маньяка прикованного к постели на последнем издыхании. Теперь чтоб выжить Линн должна всеми средствами поддерживать жизнь в умирающем преступнике, до того момента пока не закончится его последняя игра. В это время парень по имени Джефф находится в центре событий в роли последней жертвы безумца.
Несколько интересных фактов о фильме. На написание сценария у Ли Уоннелла ушла всего неделя, при этом многие сюжетные линии и отдельные сцены были взяты с фанатского сайта www.houseofjigsaw.com.

Смотреть «Пила 3» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: