Петр Первый: Завещание (2011)

6.3.2014, 23:12

Петр Первый: Завещание (2011)
Название: Петр Первый: Завещание
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Владимир Бортко
Жанр: Драмы, Исторические, Русские
Время: 03:40:21
Цикл: Фильмы о политике
В главных ролях: Александр Балуев, Елизавета Боярская, Сергей Маковецкий, Ирина Розанова, Александр Филиппенко, Михаил Боярский, Сергей Шакуров, Анна Ковальчук, Валерий Соловьев, Валерий Гришко
Смотрите онлайн историческую драму «Петр Первый: Завещание», снятую в 2011 году российским режиссером Владимиром Бортко по мотивам романа «Вечера с Петром Великим» Даниила Гранина.
Сюжет фильма повествует зрителю о последних годах жизни великого императора, его последней любви. Это сильный и властный человек, который, несмотря на свою болезнь, до последнего дня держит всех в «ежовых рукавицах». Его боятся даже тогда, когда он находится при смерти. Ведь у него не было законных наследников на престол. И до последнего дня император не открывает тайну и оставляет за собой право назначить на это место, кого угодно. Он доводит всех до того, что Екатерина І уже готовит войска для возможного свержения назначенного «самозванца». Но, несмотря на свою жесткость и своенравность, Петр Великий способен на нежные чувства и любовь. И уже будучи больным, император полюбил княжну Марию Кантемир, которая моложе его на 30 лет. Мария готова стать матерью его ребенка, стать императрицей. Но безвременная смерть Петра Первого и интриги двора помешали в осуществлении задуманного плана…
Фильм «Петр Первый: Завещание» смотрите онлайн в хорошем HD качестве совершенно бесплатно в любое удобное для вас время в нашем виртуальном кинотеатре, к тому же без утомительной регистрации. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: