Перси Джексон и похититель молний / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief (2010)

6.3.2014, 12:28

Перси Джексон и похититель молний / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief (2010)
Название: Перси Джексон и похититель молний
Оригинальное название: Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Его судьба решит наше будущее»
Режиссер: Крис Коламбус
Жанр: Детективы, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:54:30
Цикл: Фильмы про богов, Фильмы про магию
В главных ролях: Логан Лерман, Брэндон Т. Джексон, Александра Даддарио, Джейк Абель, Шон Бин, Ума Турман, Пирс Броснан, Стив Кугэн, Розарио Доусон, Мелина Канакаредес, Кэтрин Кинер
Смотрите онлайн художественный фильм «Перси Джексон и похититель молний», вышедший на большие экраны в 2010 году. Режиссером выступил Крис Колумбус, который использовал для сценария данного фильма экранизацию романа. Сюжет о мифических существах Богах и монстрах, которые отлично спроектированы и выглядят очень впечатляюще. Скорее это сказка, вполне увлекательная и красивая, о мальчугане который стал героем. После такого фильма еще долго находишься под впечатлением и задаешься многими вопросами, которым нет ответа.
Действия фильма «Перси Джексон и похититель молний» развивается в самом центре войны между мифическими существами. Перси Джексон становится жертвой фурии. Сбежав в лагерь полукровок, чтобы спастись от очередного покушения, у входа его встречает минотавр, который одаривает его ушибами. Проснувшись через три дня в кровати того же лагеря, перси встречает своего друга Гроувера, который оказался не человеком а сатиром. Вскоре мальчик узнает, что он сын Посейдона. И его новые друзья тоже дети мифических богов. Мир в опасности и его нужно спасать. Сын Посейдона понимает, что он теперь ответственный за происходящее и берет все в свои руки. Вместе с новыми друзьями Джек отправляет в царство Аида. На пути их ждут устрашающие приключения и монстры…
Вы можете всегда смотреть онлайн художественный фильм «Перси Джексон и похититель молний» на нашем сайте в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: