Перевозчик / The Transporter (2002)

5.3.2014, 20:34

Перевозчик / The Transporter (2002)
Название: Перевозчик
Оригинальное название: The Transporter
Год: 2002
Страна: США, Франция
Слоган: «Правила создаются, чтобы их нарушать.»
Режиссер: Луи Летерье, Кори Юэнь
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:32:29
Цикл: Фильмы Перевозчик, Фильмы про преступников
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Шу Ци, Мэтт Шульце, Франсуа Берлеан, Рик Янг, Даг Рэнд, Дидье Сен Мелен, Тони Десканвелль, Лорен Деспонд, Маттье Альбертини
Смотрите онлайн художестенный фильм «Перевозчик» от режиссера Луи Летерье. Соавтором и сопродюсером картины выступил известный французский продюссер Люк Бессон, который пригласил, для поднятия адреналина у зрителей, специалиста из Гонконга по восточным единоборствам Кори Юэня. Боевик насыщен погонями, перестрелками и жесткими драками. Главную роль исполнил актер Джейсон Стэтхэм. Все боевые сцены исполнил он сам. Динамичный боевик захватит ваше внимание на протяжении всей ленты.
Сюжет картины повествует о Фрэнке Мартине, бывшем десантнике, который перевозит грузы на крутой машине. У него много клиентов, так как он работает по правилам: никогда не меняет условий договора, не спрашивает имен, не проверяет перевозимый им груз. Однажды ему пришлось нарушить одно из этих правил. Фрэнк заглянул в багаж и увидел красивую китаянку, которая, как выяснилось, владеет техникой восточных единоборств и к тому же является дочерью мафиози. С этого момента их ждут погони, ловушки и тайны.
Смотрите онлайн художественный триллер «Перевозчик» в хорошем качестве, без всякой регистрации и совершенно бесплатно. Скучать вам не придется!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: