Перевозчик 2 / Le Transporteur II (2005)

5.3.2014, 20:36

Перевозчик 2 / Le Transporteur II (2005)
Название: Перевозчик 2
Оригинальное название: Le Transporteur II
Год: 2005
Страна: США, Франция
Слоган: «Лучший специалист снова в деле.»
Режиссер: Луи Летерье
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:27:15
Цикл: Фильмы Перевозчик, Фильмы про воров
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Алессандро Гассман, Эмбер Валлетта, Кейт Наута, Мэттью Модайн, Джейсон Флеминг, Кит Дэвид, Хантер Клэри, Шеннон Бриггс, Франсуа Берлеан
Смотрите онлайн художестенный фильм «Перевозчик 2» от режисера Луи Летерье. Первая лента о перевозчике получилась очень удачной, завоевав зрительские симпатии. И уже спустя три года на экран выходит ее продолжение. Вторая часть картины прошла на ура, поразив своей динамикой и профессионализмом актеров. В фильме много спецэффектов с участием все того же восхитительного Джейсона Стэтхэма, который опять поразит вас отличной актерской игрой и боевым искусством.
Сюжет фильма: малообщительный Фрэнк Мартин устраивается водителем в богатую семью. Там у него возникают доверительные отношения с сыном семейства, и он привязывается к мальчику. К трем старым правилам Фрэнка добавилось ещё одно: «Никогда не обещай того, что не сможешь выполнить». Когда с мальчиком случилась беда, и его похищают у родителей, Фрэнк спешит на помощь. А ради спасения ребенка Мартину пришлось нарушить свои же правила. Он садится в свой автомобиль и отправляется разбираться с похитителями.
Рекомендуем посмотреть онлайн, художественный боевик «Перевозчик 2» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: