Переполох в Гималаях / Lissi und der wilde Kaiser (2007)

10.3.2014, 00:25

Переполох в Гималаях / Lissi und der wilde Kaiser (2007)
Название: Переполох в Гималаях
Оригинальное название: Lissi und der wilde Kaiser
Год: 2007
Страна: Германия
Слоган: Осторожно, дети: В горах бродит йети»
Режиссер: Михаэль Хербиг
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие
Время: 01:25:33
В главных ролях: Михаэль Хербиг, Кристиан Трамиц, Рик Каваниан, Лотти Ледл, Герд Кнебел, Вальдемар Кобус, Хенни Нахтшайм, Моника Джон, Андреас Борчердинг, Майк Карл
Смотрите онлайн немецкий мультфильм 2007 года «Переполох в Гималаях». В прокат картина вышла лишь в августе 2008 года.
Сюжет мультфильма «Переполох в Гималаях»: во дворце жизнь — сплошная мечта, ведь с целый день придворные ничего не делают. Император Франц и его жена Лиззи – эксцентричная парочка, королевская чета. Для развлечения они играют в гольф трюфелями, жгут деньги, прикалываются над слугами. В королевстве все довольны жизнью.…Но неожиданно в их неспокойную, но уже устоявшуюся жизнь бесцеремонно врывается гималайский йети, который по приказу дьявола должен украсть жену австрийского императора Франца! Властная мать Франца Сибилла прихватывает с собой Фельдмаршала и весь двор, и бросается на поиски таинственных похитителей. В обстановке всеобщей паники лишь Франц догадывается о том, что именно произошло, его догадки приводят его вглубь Баварии. Всю компанию ожидает богатая событиями развязка…
Смотрите онлайн мультфильм «Переполох в Гималаях» без регистрации в любое время в хорошем HD качестве на нашем сайте, причем совершенно бесплатно! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: