Переписывая Бетховена / Copying Beethoven (2006)

5.3.2014, 20:25

Переписывая Бетховена / Copying Beethoven (2006)
Название: Переписывая Бетховена
Оригинальное название: Copying Beethoven
Год: 2006
Страна: США, Германия, Венгрия
Слоган: «The passion behind the genius»
Режиссер: Агнешка Холланд
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:44:23
Цикл: Фильмы про музыку
В главных ролях: Дайан Крюгер, Эд Харрис, Мэттью Гуд, Филлида Ло, Джо Андерсон, Ральф Райч, Энгус Барнетт, Мэтилок Гиббс, Габор Бохус
В картине создатели раскроют некоторые эпизоды из весьма бурной и довольно противоречивой но при этом такой трагичной жизни Бетховена. Во время написания великой Девятой симфонии, Людвигу Ван Бетховену помогала Анна Хольц, одна из студенток Венской консерватории. Во время работы по переносу на бумагу музыки великого композитора, девушка попадет в фантастический мир Бетховена. Благодаря тесному сотрудничеству Анна начинает думать, что она тоже способна писать музыку, а сам Людвиг черпает в ней силы на новые творения. Но в тот момент когда девушка находится в самой высокой точке полёта своей музыкальной фантазии, она даёт великому композитору своё музыкальное сочинение на оценку. Ответ Бетховена шокирует её, он говорит что Анна полная бездарность.
И вот вы определились с выбором, теперь мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Переписывая Бетховена» в хорошем HD качестве, на любимом вами кино портале, при этом бесплатно и без такой утомительной и долгой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: