Пекло / Sunshine (2007)

9.3.2014, 21:57

Пекло / Sunshine (2007)
Название: Пекло
Оригинальное название: Sunshine
Год: 2007
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Грядут темные дни»
Режиссер: Дэнни Бойл
Жанр: Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Время: 01:47:26
Цикл: Фильмы про космос
В главных ролях: Киллиан Мёрфи, Роуз Бирн, Клифф Кёртис, Мишель Йео, Крис Эванс, Хироюки Санада, Марк Стронг, Трой Гэрити, Бенедикт Вонг, Чипо Чанг
На улицах царит 2057 год. Человечество вымирает, так как солнце погибает. Но у планеты Земля есть последняя надежда — это космический корабль «Икар 2». На корабле всего восемь человек из мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Миссия этих людей состоит в том, чтобы доставить ядерный заряд на Солнце. Во время путешествия, находясь в космическом безмолвии и без радиосвязи, экипаж слышит слабые позывы сигнала космического корабля «Икар 1», который отправился на ту же миссию еще семь лет назад и безвести пропал. Вскоре команде придется бороться не только за свои собственные жизни, но и за всех нас…
Научно-фантастический триллер «Пекло» вышел на широкие экраны 23 марта 2007 года. Этот фильм режиссера Дэнни Бойла представляет собой настоящий микс из самых различных жанров. Картина начинается по истине по-голливудски, масштабно и зрелищно, как научно-фантастический блокбастер. Затем пугающий космос становится подлинным фоном для настоящей драмы, в этот момент выворачивая на изнанку персонажей. Ближе к концу психологическая драма превращается в триллер, который полон напряжения и экшн-сцен. Этот удивительный фильм с многочисленными наградами и отличными отзывами кинокритиков стоит посмотреть хотя бы раз в жизни.
Смотреть онлайн научно-фантастический триллер «Пекло» всегда можно на нашем сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и к тому же совершенно бесплатно. Качественного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: