Пацаны (1983)

6.3.2014, 23:12

Пацаны (1983)
Название: Пацаны
Год: 1983
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Динара Асанова
Жанр: Драмы, Криминальные, Русские
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Ольга Машная, Андрей Зыков, Валерий Приёмыхов, Екатерина Васильева, Зиновий Гердт, Марина Левтова, Сергей Наумов, Евгений Никитин, Александр Харашкевич, Алексей Полуян
Смотрите онлайн криминальную драму «Пацаны», снятую в 1983 году советским режиссером Динарой Асановой по сценарию Юрия Клепикова.
Сюжет картины начинается, как документальный фильм. Зрителя знакомят с подростками – будущими героями фильма через поставленные вопросы: «Что такое добро?», «Смог ли ты ударить человека?». Все они, как один, не смогли найти ответы на заданные вопросы, лишь сказав, что добрым быть очень сложно… Эти дети не знали ласки, нежности, добра, родительской заботы. Их привычный образ жизни построен на одном воровстве. Они живут по уличным законам, где каждый должен показывать зубы, и чем острее они, тем лучше. И хотя их жизни закончится тюремным заключением, им, рано или поздно, становится стыдно за свои поступки. Ведь даже отъявленные подонки при соответствующем подходе могут стать людьми. Именно об этом и рассказывается в фильме. Павел Васильевич Антонов, начальник летнего спортивного лагеря для трудных подростков, смог стать для них другом, наставником и авторитетом. Павел добр и отзывчив, его способность сопереживать притягивает к себе многих людей, которые охотно доверяют ему свои тайны. Хоть у него и нет педагогического образования, но к детям он относится с пониманием, любовью и заботой, а они это чувствуют и следуют за ним…
Художественный фильм «Пацаны» вы можете смотреть онлайн, как обычно, в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, при этом без регистрации и совершенно бесплатно в любое время! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: