Паранойя / Disturbia (2007)

6.3.2014, 16:40

Паранойя / Disturbia (2007)
Название: Паранойя
Оригинальное название: Disturbia
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Каждый маньяк — это чей-то сосед»
Режиссер: Ди Джей Карузо
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры
Время: 01:44:23
Цикл: Фильмы про катастрофы, Фильмы про психологию
В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Сара Ремер, Кэрри-Энн Мосс, Дэвид Морс, Аарон Йу, Хосе Пабло Кантилльо, Мэтт Крэвен, Виола Дэвис, Брэндон Карузо, Лучиано Раузо
Смотрите онлайн американский молодежный триллер «Паранойя» вышедший на широкие экраны в 2007 году. Этот фильм был снят по мотивам одноименного романа Альфреда Хичкока. Данная лента не претендовала на высокие награды, но ей все же удалось стать одним из популярнейших американский фильмов. Не смотря на типичный сюжет, он все же приманивает зрителя с первых же секунд и не отпускает до самого финала. А замечательная игра талантливого актера Шайа ЛаБаффа, который отлично справился со своей ролью. Этот фильм оставит у вас только хорошие впечатления, вы не пожалеете о потраченном времени.
Сюжет фильма: главный герой Кейл жил в прекрасной счастливой семье, в замечательном двухэтажном доме с прекрасным видом из окна. Жил до тех пор, пока не случилась страшная автокатастрофа, в которой погиб его отец. После этой страшной аварии жизнь главного героя однако изменилась. Да еще и эта дурацкая и бестактная шутка учителя Кейла про отца, такая, что Кейл не смог промолчать и оказался в суде. Теперь его приговорили к домашнему аресту, и он постоянно будет носить на ноге браслет, который сигнализирует полицию, если Кейл отойдет от дома на тридцать метров. Теперь главный герой обречен сходить с ума в этих четырех стенах, а его мать пытается свести концы с концами работая почти круглосуточно. Но постепенно эти жуткие стены превращаются в мир в котором живет Кейл…
Смотреть онлайн триллер «Паранойя» всегда можно на нашем интернет портале в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: