Паранормальное явление / Paranormal Activity (2007)

10.3.2014, 01:00

Паранормальное явление / Paranormal Activity (2007)
Название: Паранормальное явление
Оригинальное название: Paranormal Activity
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Не смотри в одиночку»
Режиссер: Орен Пели
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:26:28
Цикл: Фильмы Паранормальное явление, Фильмы про мистику
В главных ролях: Кэти Фезерстон, Мика Слот, Марк Фредерикс, Эмбер Армстронг, Эшли Палмер, Кристал Картрайт, Рэнди Макдауэлл, Тим Пайпер
Смотрите онлайн фильм ужасов «Паранормальное явление», снятый в 2007 году в псевдодокументальном стиле. Режиссером выступил Орен Пели. Малобюджетный фильм получился уникальным продуктом в кинематографии и завоевал не малое количество поклонников. В фильме присутствует смесь мистики и реальных событий, по этому он действительно держит в напряжении зрителя до самих титров. Если вы любитель страшилок, тогда вам придется по вкусу данная кинолента.
Действия фильма «Паранормальное явление» происходят с молодой парой Кэти и Миком, которые совсем недавно переехали в новый двухэтажный дом. После нескольких недель проживания они замечают, что в их доме происходят странные вещи. Ночью кто то двигает мебель, устраивает хаус, ходит по дому и издает странные звуки. Чтобы разобраться с мистичными происшествиями дома Мик устанавливает камеру. В доме с новой силой вспыхивают необъяснимые явления. Молодая пара приглашала в дом разных экстрасенсов и демонологов, но те отказывались помогать и боялись долго находиться в помещении. Тогда паре приходиться воевать с неизвестным самостоятельно…
Фильм ужасов «Паранормальное явление» вы можете смотреть на нашем сайте в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Желаем качественного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: