Параграф 78: Фильм первый (2007)

5.3.2014, 20:17

Параграф 78: Фильм первый (2007)
Название: Параграф 78: Фильм первый
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «Жребий брошен…»
Режиссер: Михаил Хлебородов
Жанр: Боевики, Русские, Триллеры, Фантастические
Время: 01:35:16
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Слава, Станислав Дужников, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Михаил Ефремов, Александр Тютин
Смотрите онлайн «Параграф 78: фильм первый» – художественный фильм, снятый российским режиссером Михаилом Хлебородовым 2007 году по рассказу Ивана Охлобыстина.
Действие фильма «Параграф 78: фильм первый» происходят в недалеком будущем: легализированы легкие наркотики, боулинг стал одним из олимпийских видов спорта, существуют такие государства, как Азиатский Союз и Латинские Штаты Америки. Выполнив задание, распадается оперативно-тактическая группа из-за происшедшего конфликта между командиром Гудвином (Гоша Куценко) и Скифом (Владимир Вдовиченко). Жена Скифа ушла от него и вышла замуж за Гудвина. Россия, Азиатский союз и Латинские штаты Америки строго следят за исполнением договора по запрещению распространять оружие массового поражения. В секретной лаборатории, находящейся на одном из островов Северного Ледовитого океана, произошло ЧП. Сработал аварийный маяк, в результате чего может быть обнаружено другими странами месторасположение секретной базы России. Чтобы этого избежать, по приказу командования, Гудвин должен опять собрать всех бывших участников группы. Но произошло много изменений в жизни его товарищей: Спам в тюрьме, Люба – надзиратель в тюрьме, Фестиваль продает запрещенные наркотики, Пай – охранник в казино, а о Скифе вообще ничего не известно. В состав группы должен войти доктор, который оценит ситуацию с точки зрения науки. Отправившись на остров, группа проникает на территорию военной базы…
Фильм «Параграф 78: фильм первый» вы можете смотреть онлайн без регистрации совершенно бесплатно и в хорошем HD качестве на нашем кинопортале. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: