Пандорум / Pandorum (2009)

5.3.2014, 20:41

Пандорум / Pandorum (2009)
Название: Пандорум
Оригинальное название: Pandorum
Год: 2009
Страна: Германия, Великобритания
Слоган: «Не бойся конца света, бойся того, что будет потом»
Режиссер: Кристиан Алверт
Жанр: Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастические
Время: 01:48:34
Цикл: Фильмы про космос, Фильмы про монстров
В главных ролях: Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трое, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Андре Хеннике, Фридерике Кемптер, Нильс-Бруно Шмидт
Смотрите онлайн научно-фантастический фильм «Пандорум» снятый по сценарию Трейвиса Миллоу. Режиссером картины выступил Кристиан Алверт. В фильме главные роли сыграли известный спортсмен и актер Кунг Ле, немецкая актриса Антье Трое, Бен Фостер и Деннис Куэйд. Премьера в США состоялась 25 сентября в 2009 года, а русский зритель увидел фильм 15 октября 2009 года. Интересен тот факт, что кинокартина снималась на известной студии Бабельсберг в Берлине. На западе показы в кинотеатрах проходили с поддержкой D-Box. Отличный фильм, который стоит хоть раз в жизни увидеть!
Сюжет картины: после масштабной техногенной катастрофы жить на планете Земля стало просто не возможно. С планеты Земля на Пандорум отправился огромный космический корабль «Элизиум». Все люди посланы на новую землю, дабы ее заселить, и климат этой планеты очень похож и является очень близким к земному. От индивидуального гиперсна очнулось всего два человека, которые узнают, что пока они летели в пункт назначения Пандорум, планетой Земля и кораблем уже властвуют мутанты. Из людей живых мало, кто то совсем исчез, кто то выжил из ума, а третьим приходится отчаянно сражаться….
Смотреть онлайн научно-фантастический фильм «Пандорум» всегда можно в хорошем HD качестве, только на нашем сайте, к тому же без изнурительной регистрации и совершенно бесплатно. Увлекательного вам киносеанса!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: