}{отт@бь)ч (2006)

9.3.2014, 21:41

}{отт@бь)ч (2006)
Название: }{отт@бь)ч
Год: 2006
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Петр Точилин
Жанр: Комедии, Приключенческие, Русские
Время: 01:32:29
Цикл: Фильмы про магию, Фильмы про компьютерные игры
В главных ролях: Владимир Толоконников, Марюс Ямпольскис, Лива Круминя, Марк Гейхман, Юлия Паранова, Мила Липнер, Григорий Скряпкин, Иван Губанов, Александр Овчинников, Юрий Думчев
Смотрите онлайн комедийно-приключенческий фильм «}{отт@бь)ч», снятый в 2006 году российским режиссером Петром Точилиным по мотивам романа «Медный кувшин старика Хоттабыча» Сергея Обломова. В 2007 году Владимир Толоконников получил кинонаграду MTV-Россия» за лучшую комедийную роль.
Гена Рыжов – программист по профессии, а по жизни хакер. Он помешан на компьютерах и интернете. Однажды Гена взломал сервер одной из компаний и заменил главную страничку сайта изображением задницы. Девушка Гены, которой вечно все не нравиться, попросила его «украсть из интернета чайник». Молодой человек нашел на интернет-аукционе антикварный кувшин, однако Лена, опять оставшись недовольной, бросает парня. В жизни Гены начинаются неприятности: ФСБ получает запрос на розыск неизвестного хакера, а этот кувшин разыскивает очень странный господин из Швейцарии. Однако парню повезло. Из кувшина появился настоящий джин, который прибывал в кувшине несколько тысяч лет. Теперь Хоттабыч исполнит любые три желания своего спасителя и повелителя…
Смотрите онлайн российскую комедию «}{отт@бь)ч» без регистрации и совершенно бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: