Отголоски прошлого / Little Ashes (2008)

3.3.2014, 23:44

Отголоски прошлого / Little Ashes (2008)
Название: Отголоски прошлого
Оригинальное название: Little Ashes
Год: 2008
Страна: Великобритания, Испания
Слоган: «Сальвадор Дали: Любовь. Искусство. Предательство.»
Режиссер: Пол Моррисон
Жанр: Биографические, Драмы, Мелодрамы
Время: 01:52:35
В главных ролях: Хавьер Белтран, Роберт Паттинсон, Мэттью МакНалти, Марина Гэтелл, Бруно Оро, Эстер Нубиола, Марк Пуйоль, Арли Ховер, Симон Андреу, Виктория Пеня
Смотрите онлайн фильм «Отголоски прошлого». В 2008 году кинематографисты из Великобритании и Испании решили снять автобиографическую драму о великом деятеле искусств Сальвадоре Дали. В режиссёрское кресло позвали не слишком известного Пола Моррисона, но зато на одну из главных ролей взяли, тогда ещё не столь известного Роберта Паттинсона. Так что поклонники бледноватого вампира смогут по достоинству оценить его актёрскую работу до сумеречной саги.
Немного расскажем вам о сюжете фильма. В уже далёком 1922 году в самый большой город Испании и одновременно столицу королевства приезжает 18-летний парень, с тогда ещё не громким именем — Сальвадор Дали. В то время Мадрид становится местом скопления самых ярких умов со всей Европы. Дали уже в то время просто блещет своими талантами, он делает свои первые шаги к мировой славе. Обучаясь в университете парень знакомится с одними из самых ярких творцов того времени, среди которых поэт Федерико Гарсиа Лорка, и режиссёр Луис Бунюэл. И хоть эта молодая троица и становится на долгое время лидерами творческой интеллигенции Испании их личные отношения становятся весьма напряжёнными.
Если вы уже удобно устроились перед экраном вашего монитора мы предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Отголоски прошлого», в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: