Отдамся в хорошие руки (2009)

9.3.2014, 21:44

Отдамся в хорошие руки (2009)
Название: Отдамся в хорошие руки
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Наталия Полякова
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:42:22
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Денис Никифоров, Рената Литвинова, Марат Башаров, Екатерина Кудринская, Виталий Хаев, Алексей Горбунов, Наталья Коляканова, Евгений Коряковский, Александр Лыков, Евгений Сахаров
Смотрите онлайн кинокомедию «Отдамся в хорошие руки», снятую российским режиссером Натальей Поляковой в 2009 году. Премьера картины на широком экране состоялась 20 мая 2009 года.
На берегу Черного моря в небольшом домике живет юная синеглазая красавица девушка с простым русским именем Маша. Их мать в очередной раз отправляется на поиски лучшей жизни, ища счастья в другом городе, а детей бросила на произвол судьбы. А семейство Солнцевых научилось выживать самостоятельно. И для того чтоб жить, Маша и ее два брата вынуждены пройти через ряд головокружительных приключений, чем создают себе подобие нормальной жизни. Они принимают участие в ограблении винного завода и устраивают погоню за богатым французом, преследуя цель замужества, и заводят дружбу с неблагополучными соседями во главе со строгим папашей, совершая вооруженное ограбление и угон машины. И это далеко не полный список всех невероятных приключений семьи Солнцевых на фоне крымских очаровательных пейзажей. Но в конце- концов героиня нашла свою любовь…
Смотрите онлайн российский фильм «Отдамся в хорошие руки» бесплатно в хорошем HD качестве на нашем сайте, при этом без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: