От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1995)

5.3.2014, 20:46

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1995)
Название: От заката до рассвета
Оригинальное название: From Dusk Till Dawn
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «How far can Too Far go?»
Режиссер: Роберт Родригес
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры, Ужасы
Время: 01:48:41
Цикл: Фильмы про вампиров, Фильмы про преступников
В главных ролях: Харви Кейтель, Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Джульетт Льюис, Эрнест Лю, Сальма Хайек, Чич Марин, Дэнни Трехо, Том Савини, Фред Уильямсон
Братья Сет и Ричард Гекко ограбили банк, убив много полицейских и граждан. Они взяли в заложницы работницу банка — Глорию. Когда брат отлучается, Ричард убивает ее. Братья должны выбраться из страны, о чем они уже договорились с мексиканской мафией. На фургоне семьи Фуллер, они направляются в Мексику. Там они берут в заложники семью, которая остановилась на ночлег в том же отеле, и в фургоне пересекают американо-мексиканскую границу. За границей они останавливаются в баре, который работает от заката до рассвета. Оказывается, он принадлежит вампирам. Этой компании, вместе с негром Фростом, который во Вьетнаме уничтожил «целое отделение въетконковцев», и байкером по прозвищу «Секс-машина» предстоит бороться с вампирами. В живых остаются только Сет Гекко и дочь священника Кейт.

Смотреть «От заката до рассвета» бесплатно без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: