Освободите Джимми / Slipp Jimmy fri (2006)

11.3.2014, 06:32

Освободите Джимми / Slipp Jimmy fri (2006)
Название: Освободите Джимми
Оригинальное название: Slipp Jimmy fri
Год: 2006
Страна: Великобритания, Норвегия
Слоган:
Режиссер: Кристофер Нилсен
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:23:18
В главных ролях: Вуди Харрельсон, Саймон Пегг, Фил Дэниелс, Джей Симпсон, Кайл МакЛоклен, Саманта Мортон, Джим Броудбент, Эмилия Фокс, Крис Маршалл, Лиза Максвелл
Смотрите онлайн мультфильм норвежского производства «Освободите Джимми». Режиссером стал Кристофер Нильсен и посвятил этот фильм своему младшему брату Йохиму Нильсену. Картина вышла в 2006 году.
Сюжет мультфильма «Освободите Джимми»: Рой Арни предлагает своим приятелям поработать некоторое время в русском бродячем цирке, совершающем турне по Норвегии. Четверо явных психопатов рокеров попадают в цирк. Задача новых работников — присматривать за старым слоном Джимми, который давно и прочно подсел на наркотики. Но слоник срывает все планы и перед самой премьерой сбегает, не дождавшись очередной «дозы». Начинается сумасшедшая гонка, рокеры должны догнать Джимми, до того, как у него начнется «ломка». В погоню включаются и «зеленые» активисты, охотники из Шотландии, которые мечтают украсить гостиную головой слона и лапландская мафия. У Джимми есть единственное спасение — добродушный лось, встретившийся ему на пути. Но сможет ли сохатый помочь Джимми избавиться от пагубного пристрастия?
Смотрите онлайн мультфильм «Освободите Джимми» в хорошем HD качестве без регистрации в любое время на нашем сайте!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: