Особенности национальной охоты в зимний период (2001)

9.3.2014, 21:53

Особенности национальной охоты в зимний период (2001)
Название: Особенности национальной охоты в зимний период
Год: 2001
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Александр Рогожкин
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:38:32
Цикл: Фильмы про охоту
В главных ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Сергей Гусинский, Семен Стругачев, Ирина Основина, Андрей Федорцов, Юрий Кузнецов, Андрей Зибров, Михаил Пореченков, Андрей Краско
Смотрите онлайн российскую кинокомедию «Особенности национальной охоты в зимний период», снятую режиссером Александром Рогожиным в 2000 году и являющуюся продолжением приключений генерала Иволгина и компании.
Действие фильма «Особенности национальной охоты в зимний период» разворачивается на 13-м кордоне. У егеря Кузьмича все спокойно, пока не пришло время «проверок». Первыми проверяющими были из министерства лесного хозяйства. Окунулись в прорубе, попарились в банке и уехали. За ними пожаловали инспекторы из экологического ведомства во главе с Ольгой Валерьевной, внешне напонимающей Илью Муромца. Как оказалось, она не употребляет, да и охоту с рыбалкой не уважает. Героям даже пришлось перейти на чай. Успешно поохотившись на кабана генерал Иволгин и Лева Соловейчик присоединяются к честной компании. Герои, как всегда, переживают массу смешных и курьезных приключений. Кузьмич сочиняет байку о китайском охотнике Ху Чжоу, который хочет понять тайну русской души и постичь премудрости русской охоты…
Фильм «Особенности национальной охоты в зимний период» вы можете смотреть онлайн на нашем сайте, как обычно, в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: