Ослепительный Барри и червяки диско / Disco ormene (2008)

9.3.2014, 21:33

Ослепительный Барри и червяки диско / Disco ormene (2008)
Название: Ослепительный Барри и червяки диско
Оригинальное название: Disco ormene
Год: 2008
Страна: Германия, Дания
Слоган:
Режиссер: Томас Борч Нилсен
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:15:28
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Питер Фродин, Трине Дюрхольм, Ларс Хьортшо, Троэльс Любю, Хелле Доллерис, Бирте Нойманн, Петер Хессе Овергаард, Хеннинг Енсен, Олаф Нилсен, Ким Хэйген Дженсен
Смотрите онлайн «Ослепительный Барри и Червяки Диско» – комедийный семейный мультфильм 2008 года. Режиссер — Томас Борч Нилсен.
Сюжет мультипликационного фильма «Ослепительный Барри и Червяки Диско» повествует нам о земляном червяке Барри, спокойная жизнь которого его, в принципе, устраивает, но он «сыт по горло» тем, что он — червяк. Тоска его длится до тех пор, пока он внезапно не находит старую запись музыки диско. И тут жизнь простого червяка круто меняется: теперь она наполняется смыслом, эмоциями и приключениями. У Барри наступает новая, захватывающая жизнь! Его миссия теперь — создать самую известную в мире группу диско. Он дает ей название «Ослепительный Барри и Червяки Диско», Барри — клавишник и вокалист, Глория — вокал, Тито — бас-гитарист, Донна — барабанщица и Джимми — гитарист. Они сталкиваются с множеством приключений и проблем, и даже попадаются на наживку, когда едут на фестиваль песни…
Мультфильм «Ослепительный Барри и Червяки Диско» смотрите онлайн в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: