Онг Бак 3 / Ong Bak 3 (2010)

5.3.2014, 13:24

Онг Бак 3 / Ong Bak 3 (2010)
Название: Онг Бак 3
Оригинальное название: Ong Bak 3
Год: 2010
Страна: Таиланд
Слоган: «The biggest fight of all is with Himself»
Режиссер: Тони Джа, Панна Риттикрай
Жанр: Боевые искусства, Боевики
Время: 01:34:15
Цикл: Фильмы Онг Бак, Фильмы про месть
В главных ролях: Тони Джа, Примората Дежудом, Дэн Чупонг, Нирут Сиричанья, Петчтай Вонгкамлао, Сарунью Вонгкрачанг, Сорапонг Чатри, Чумпхорн Тепфитак, Филип Херш
Смотрите онлайн фильм о боевых искусствах «Онг Бак 3» совместного производства режиссеров Панна Риттикрай и Тони Джа. Данная картина является сиквелом ко второй части и приквелом к первой. Картина вышла на большие экраны весной в 2010 году. Блистательный тайский каскадер, не обделен актерскими талантами, поднял планку в современном файтинг-синема на очень высокий уровень. В третьей части создатели внесли некие корректировки в сюжетную линию. Теперь главный герой будет сражаться со злым черным колдуном.
Фильм «Онг Бак 3» начинается с событий, которыми заканчивается Онг Бак 2. Главный герой по имени Тиан был пойман армией владыки. Воины до полусмерти забили его и забрали в плен. Над Тианом долго издевались и пытали, но сопротивление доблестного война не сломать. В день казни, Тиана чудом спасают жители его деревни. Вернувшись домой Главный герой начинает познавать медитацию и учиться управлению своими чакрами. С помощью медитаций он восстанавливает силы и выходит на последний поединок со своим заклятым врагом…
Посещайте наш уникальный интернет портал где вы можете смотреть онлайн фильм «Онг Бак 3» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: