Октябрьское небо / October Sky (1999)

5.3.2014, 17:44

Октябрьское небо / October Sky (1999)
Название: Октябрьское небо
Оригинальное название: October Sky
Год: 1999
Страна: США
Слоган: «Based On An Extraordinary True Story»
Режиссер: Джо Джонстон
Жанр: Биографические, Драмы, Семейные
Время: 01:48:41
Цикл: Фильмы про космос
В главных ролях: Джейк Джилленхол, Крис Купер, Лора Дерн, Крис Оуэн, Уильям Ли Скотт, Чэд Линдберг, Натали Кэнердей, Скотт Майлз, Рэнди Стриплинг, Крис Эллис
Смотрите онлайн американский фильм «Октябрьское небо» 1999 года выпуска. Режиссером картины выступил Джо Джонстон, который в основу сюжета положил реальную историю о человеке построившем самостоятельно ракету. Замечательная игра главных актеров Криса Купера и Джэйка Джилленхола, отличная операторская работа, изумительная режиссёрская работа полностью погрузят вас в атмосферу эпохи. Вы проникнитесь устремлением главного героя и после просмотра, обязательно каждый зритель, вынесет для себя простую истину о том, что каждый человек является кузнецом своего счастья.
Действия фильма начинают развиваться в октябре в 1957 году. Именно в эту знаменательную эпоху Советский Союз запустил на земную орбиту первый спутник. Юное создание по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка узнал о запуске «Спутника» по радио. И настолько Хомер заболел космосом, что решил построить свою собственную ракету. В создании ракеты, мальчугану помогали его друзья и одноклассники. Но отец Хомера был категорически против навязчивой идеи сына, он хотел чтобы его сын продолжал его дела и стал шахтером. Но не смотря на многочисленные протесты и трудности, Хомер шел к своей цели, он хотел чтобы его мечта стала явью…
Вы можете смотреть американский фильм «Октябрьское небо» на нашем кинозале в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Желаем вам качественного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: