Окно в Париж (1993)

9.3.2014, 21:48

Окно в Париж (1993)
Название: Окно в Париж
Год: 1993
Страна: Россия, Франция
Слоган:
Режиссер: Юрий Мамин
Жанр: Комедии, Русские, Фантастические
Время: 02:00:29
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Аньес Сораль, Сергей Дрейден, Нина Усатова, Кира Крейлис-Петрова, Наталья Ипатова, Виктор Гоголев, Тамара Тимофеева, Андрей Ургант, Жан Рюпер, Малка Рибовска
Смотрите онлайн фантастическую мелодраму «Окно в Париж», снятую российским режиссером Юрием Маминым в 1993 году совместно с французскими кинематографистами. В 1993 году на фестивале сатиры и юмора в Санкт-Петербурге картина получила приз «Золотой Остап», а в 1994 году был удостоен премии «Золотой Овен» за лучшую комедию года.
Сюжет фильма «Окно в Париж»: преподаватель музыки поселяется в петербургской коммуналке, где проживает семья рабочего фабрики по изготовлению музыкальных инструментов Горохова. Во время очередной вечеринки жильцы обнаруживают в одной из комнат таинственно исчезнувшей старухи окно, заставленное шкафом. Это окно выходит на крышу. Как потом выяснилось, окно это не простое: один раз в двадцать лет оно открывается на несколько дней в Париж. Об этой тайне рассказала вернувшаяся в свою питерскую комнату старуха. Попав на короткое время в Париж, семья Гороховых старается побольше заработать валюты. Они даже ухитрились заманить в Питер французских бандитов, где те попали в милицию. Заканчивается фильм тем, что Горохов разбивает стену отбойным молотком для расчистки еще одного окна в Париж…
Смотрите онлайн художественный фильм «Окно в Париж» абсолютно бесплатно и без регистрации на нашем сайте, к тому же, в хорошем HD качестве и в любое удобное для вас время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: