Охотники за разумом / Mindhunters (2004)

6.3.2014, 16:44

Охотники за разумом / Mindhunters (2004)
Название: Охотники за разумом
Оригинальное название: Mindhunters
Год: 2004
Страна: США, Финляндия, Великобритания, Нидерланды
Слоган: «Они не умеют читать мысли. Но могут узнать об убийце все.»
Режиссер: Ренни Харлин
Жанр: Детективы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы про агентов, Фильмы про психологию
В главных ролях: ЛЛ Кул Джей, Джонни Ли Миллер, Кристиан Слэйтер, Вэл Килмер, Эйон Бэйли, Клифтон Коллинз мл., Уилл Кемп, Кэтрин Моррис, Патрисия Веласкес, Кассандра Белл
Смотрите онлайн драматический триллер-боевик «Охотники за разумом» режиссера Ренни Харлина. В основе сценария создатели положили роман Агаты Кристи «Десять негритят». Стоит отметить, что целых девять месяце в Лондоне художники работали над приготовлением 450 визуальных эффектов для фильма. В фильме консультантом выступил Джеймс Гринлинф, настоящий агент ФСБ. Так же интересен тот факт, что к данной картине снимали два финала, и тот финал который мы сейчас знаем, стал наиболее удачным. В картине снялись замечательные актеры, которым удалось справится с сложной задачей, сыграв в такой тяжелой картине. Этот триллер для многих станет одним из лучших, и его можно просматривать не однократно.
Сюжет фильма: семеро будущих агентов ФСБ проходят последний и решающий тест, который даст многим шанс попасть в отдел «охотников за головами». Но студенты еще не подозревают, что в их команде есть маньяк — серийный убийца. Успеют ли оставшиеся разоблачить убийцу и остаться в живых? Ответ на этот вопрос вы всегда найдете на нашем сайте…
Смотреть онлайн драматический триллер-боевик «Охотники за разумом» всегда можно на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, без изнурительной регистрации и абсолютно бесплатно. Желаем вам увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: