Охотники на драконов / Chasseurs de dragons (2008)

9.3.2014, 21:31

Охотники на драконов / Chasseurs de dragons (2008)
Название: Охотники на драконов
Оригинальное название: Chasseurs de dragons
Год: 2008
Страна: США, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Аргентина, Австралия, Бельгия, Люксембург
Слоган: «Когда мир в опасности, приходят они…»
Режиссер: Гийом Ивернель, Артур Квак
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:18:23
Цикл: Мультфильмы про монстров
В главных ролях: Венсан Линдон, Патрик Тимсит, Филипп Наон, Аманда Лир, Мари Дрион, Джереми Превост, Жан-Марк Лентретьен, Джон Ди Маджио, Елиас Элиот, Джесс Харнелл
Смотрите онлайн французский анимационный фильм «Охотники на драконов» 2008 года режиссеров Артура Квака и Гийома Ивернеля. Бюджет картины составил 20 миллионов долларов.
Сюжет мультфильма «Охотники на драконов» рассказывает нам приключения трех охотников на драконов, которые лишились своих родных. Лиан-Чу, Зоуи и Гвиздо теперь необходимо позаботиться о себе самим, и им никто в этом не поможет. Для них настала своеобразная школа выживания, где они должны прокормить себя сами. И вот три охотника отправляются на остров, на котором не действуют законы гравитации. Всех окружающий они уверяют, что охотятся на драконов, что, конечно же, неправда, но ведь надо как-то выживать. Они окунаются в мир, вовсе не похожий на наш. Мир, к котором живут наши герои, полон опасности. Они не знают, что им принесет завтрашний день. Будет ли он удачным, а может быть веселым, а может быть грустным? Все это вы сможете узнать, лишь посмотрев культовый анимационный мультфильм полностью!
Мультфильм «Охотники на драконов» смотрите онлайн в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: