Охота на пиранью (2006)

4.3.2014, 01:44

Охота на пиранью (2006)
Название: Охота на пиранью
Год: 2006
Страна: Россия
Слоган: «Ну… это нормально!»
Режиссер: Андрей Кавун
Жанр: Боевики, Криминальные, Русские, Триллеры
Время: 02:05:23
Цикл: Фильмы про агентов, Фильмы про преступников
В главных ролях: Владимир Машков, Евгений Миронов, Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Сергей Гармаш, Михаил Ефремов, Александр Новин, Светлана Антонова, Анна Банщикова, Алексей Горбунов
Смотрите онлайн художественный фильм «Охота на пиранью», снятый по мотивам одноименной книги-бестселлера Александра Бушкова из серии книг о приключениях Кирилла Мазура по прозвищу Пиранья. Картина была снята режиссером Андреем Кавуном в 2006 году.
Сюжет фильма «Охота на пиранью»: агент спецподразделения «Пираньи» Кирилл Мазур (Владимир Машков), получает задание: уничтожить склад с секретным оружием. Этот склад находится в Сибири, в заброшенной лаборатории, которая расположена в тайге на дне озера. Туда он направляется со своей коллегой Ольгой. Неожиданно они окунаются в мир, где нет цивилизации, а смертоносное оружие было захвачено бандитами, которыми руководит новый «хозяин тайги» Прохор (Евгений Миронов). Бандиты собираются перепродать секретное оружие террористам. Теперь агентам за свою жизнь приходится бороться разными способами. Однако Прохор хочет поразвлечься, устроив охоту на людей. Мазур не думал, что сможет сменить привычный ему автомат на самодельный нож, спасая и себя, и свою коллеге Ольгу, хотя в его задание входило спасти мир… Но и бандиты не предполагали, что для них эта борьба окажется не менее опасной…
Боевик «Охота на пиранью» смотрите онлайн без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем сайте. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: