Огни притона (2011)

6.3.2014, 23:12

Огни притона (2011)
Название: Огни притона
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Александр Гордон
Жанр: Драмы, Русские
Время: 01:48:41
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Оксана Фандера, Алексей Левинский, Анна Слю, Катерина Шпица, Богдан Ступка, Ада Роговцева, Евгений Цыганов, Кристиан Жереги, Наталия Фиссон, Анжела Чобану
Смотрите онлайн драматический фильм «Огни притона», снятый в 2011 году российским режиссером Александром Гордоном.
Действие картины происходит в 1958 году в Одессе. Это город, побывав в котором один раз, захочется туда вернуться не раз. Город, запоминающийся своеобразным говором и своим юмором. Мама Люба (Оксана Фандера) – главная героиня фильма, является хозяйкой маленького борделя. В ее подчинении всего лишь две «девочки» – Зигота и Зинка-Гитлер. Но, несмотря на все, они живут в дружбе и понимании, душа в душу. Любу любит сын местного прокурора Аркаша, но ее сердце отдано поэту Адаму. Она, как и все, хочет простого человеческого счастья, хочет иметь семью, но не желает ждать своего моряка дальнего плаванья, который, может быть, уже «бросил якорь» в чужой пристани. Люба, невзирая на свой образ жизни, не утратила человеческих качеств, у нее светлая душа…
Смотрите онлайн художественный фильм «Огни притона» в нашем виртуальном кинотеатре без утомительной регистрации и абсолютно бесплатно в хорошем HD качестве в любое время. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: