Однажды в Китае / Wong Fei Hung (1991)

3.3.2014, 18:30

Однажды в Китае / Wong Fei Hung (1991)
Название: Однажды в Китае
Оригинальное название: Wong Fei Hung
Год: 1991
Страна: Гонконг
Слоган: «Never was a Hero needed more…»
Режиссер: Цуй Харк
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Драмы, Исторические, Приключенческие
Время: 01:39:31
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Джет Ли, Юэнь Бяо, Розамунд Кван, Джекки Чун, Стиви Тарталия, Кент Чэн, Джонатан Ижгар, Ши-Кван Йен, Марк Кинг, Брюс Фонтейн
Смотрите онлайн исторический фильм «Однажды в Китае» режиссера Цуй Харка. Мировая премьера приключенческого боевика состоялась в августе 1991 года.
Конец 19 века. Китай, который находится под влиянием иностранцев. Местные жители недовольны засильем иностранной моды, но есть и такие, кому американский и европейский образ жизни пришелся по духу. Китайские и иностранные агитаторы приглашают людей в Америку, где добывается золото. На самом деле, доверчивых китайцев продают в рабство. Уважаемый мастер кунг-фу и врач Вон Фэйхун очень расстроен и опечален в связи с такими стремительными преобразованиями Китая и избыточным влиянием иностранцев. Но он предпочитает не противостоять властям и иностранцам, опасаясь закрытия школы боевых искусств. Но, когда похищенной оказывается дальняя родственница и возлюбленная мастера Вона, он вступает в схватку с похитителями и выходит из нее победителем, ведь против мастера кунг-фу бессильны козни врагов и их оружие.

Смотреть «Однажды в Китае» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: