Однажды в Ирландии / The Guard (2011)

9.3.2014, 21:50

Название: Однажды в Ирландии
Оригинальное название: The Guard
Год: 2011
Страна: Ирландия
Слоган:
Режиссер: Джон Майкл МакДона
Жанр: Комедии, Криминальные, Триллеры
Время: 01:36:21
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Брендан Глисон, Дон Чидл, Марк Стронг, Лиам Каннингэм, Дэвид Уилмот, Рори Кинэн, Фионнула Флэнаган, Доминик МакЭллигот, Сара Грин, Катарина Кэс
Смотрите онлайн ирландскую чёрную комедию «Однажды в Ирландии», снятую режиссером Майклом Макдонахом по собственному сценарию. Картина вышла на большие экраны 20 января в 2011 году. Создатели доказали, что в их стране чувство юмора не только развито, но и понятно как европейским, так и американским зрителям. Если вы ждете от этой картины оригинального сценария, бесподобного юмора и игры актеров, тогда смелее приступайте к просмотру данного кинофильма.
События фильма «Однажды в Ирландии» развиваются с не самым трудолюбивым, малость коррумпированным копом из ирландской глубинки по имения Джерри Бойл. Выпивка, девушки и веселые шуточки, вот на что он способен. Он спокойно изо дня в день ведет свою службу и не проявляет геройских замашек, до тех пор, пока в его городке не появляется агент ФБР. Фебеэровец приехал на задание, которое заключается в разоблачении преступников занимающихся наркотиками. Теперь копу и агенту ФБР придется работать вместе. Сумеют ли они сработаться?
Вы можете смотреть художественный фильм «Однажды в Ирландии» на нашем сайте в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Повеселитесь от души!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: