Однажды в Анатолии / Bir zamanlar Anadolu’da (2011)

6.3.2014, 23:11

Однажды в Анатолии / Bir zamanlar Anadolu'da (2011)
Название: Однажды в Анатолии
Оригинальное название: Bir zamanlar Anadolu’da
Год: 2011
Страна: Турция, Босния и Герцеговина
Слоган:
Режиссер: Нури Бильге Джейлан
Жанр: Драмы, Криминальные
Время: 02:30:19
В главных ролях: Муххамет Узунер, Йилмаз Эрдоган, Танер Бирсел, Фират Таниш, Эрсан Кесал, Мурат Кылыч
Смотрите онлайн фильм «Однажды в Анатолии». Представляем вашему вниманию нашумевшую криминальную драму, совместного производства Турецких и Боснийских кинематографистов. Данный фильм появился на экранах 21 мая 2011 года и был отмечен «Большим призом жюри» на Канском кино фестивале того же года, плюс находился в номинации на Золотую пальмовую ветвь. Режиссурой занимался известный турецкий кинематографист Нури Бильге Джейлан, при этом он стал одним из авторов сценария. Картина получилась очень смелой и зрелищной и по мимо уважения у критиков заработала и зрительские симпатии.
Несколько слов о сюжете фильма. В картине описывается жизнь маленького городка в провинции. Люди в таких местах привыкли всё время ждать чего то нового, каких то изменений, а на самом деле всё обычно то же самое. Изо дня в день те же люди, дома, машины, те же проблемы и радости.
Теперь вам осталось лишь кликнуть мышкой на кнопочке «пуск» и смотреть онлайн фильм «Однажды в Анатолии» в хорошем HD качестве, на нашем интересном сайте, при этом совершенно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: