Однажды двадцать лет спустя (1980)

9.3.2014, 21:27

Однажды двадцать лет спустя (1980)
Название: Однажды двадцать лет спустя
Год: 1980
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Юрий Егоров
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:17:16
В главных ролях: Наталья Гундарева, Виктор Проскурин, Евгений Лазарев, Олег Ефремов, Валентина Титова, Ольга Гобзева, Александр Потапов, Игорь Ясулович, Валентин Смирнитский, Инга Будкевич
Однажды 20 лет спустя в одной телевизионной программе, посвященной выпускникам школ, встречается выпуск Надежды Кругловой. Каждому из приглашенных нужно кратко ответить на два вопроса: «Что самое главного произошло с вами в жизни?» и «Что еще вы хотите в жизни?». Многодетной матери с десятью детьми трудно ответить на вопрос, поскольку она считает, что в ее жизни нет «второстепенных моментов». Фильм состоит из воспоминаний Надежды, которая пытается найти ответы на эти сложные вопросы. Здесь и переживания детей-подростков, и процесс становления ещё совсем крохотных личностей. Но самое главное – взгляд на мир многодетной женщины, её рассуждения и переживания. Несмотря на множество проблем, связанных с воспитанием детей, она остаётся любимой и желанной женщиной, а ждет Надежда еще одного ребенка!

Смотреть «Однажды двадцать лет спустя» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: