Один дома 2 / Home Alone 2: Lost in New York (1992)

9.3.2014, 21:56

Один дома 2 / Home Alone 2: Lost in New York (1992)
Название: Один дома 2
Оригинальное название: Home Alone 2: Lost in New York
Год: 1992
Страна: США
Слоган: «First, he was home alone, now he’s lost in New York»
Режиссер: Крис Коламбус
Жанр: Комедии, Приключенческие, Семейные
Время: 01:59:38
Цикл: Фильмы Один дома, Фильмы про воров
В главных ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Кэтрин О’Хара, Джон Хёрд, Девин Рэтрей, Хиллари Вульф, Морин Элизабет Шэй, Майкл С. Маронна, Джерри Бэммен
Смотрите онлайн кинофильм «Один дома 2», вышедший на экраны в 1992 году. Эта семейная комедия является продолжением всем известного фильма 1990 года. Актер главной роли Маколей Калкин в этой ленте зажигает еще более смешно и ярко. Картина просто переполнена позитивом и юмором, который по достоинству оценили миллионы зрителей. Невероятное приключение смышленого мальчугана, в прямом смысле слова заставит каждого хвататься за животы.
Сюжет фильма: маленький герой Америки снова возвращается. Но теперь он не дома а в Нью-Йорке. Он и его семья отправились на Рождество в путешествие в Майами. Во время суматохи в аэропорту Кевин теряется в толпе и садится не в тот самолет и прилетает в большой и шумный Нью-Йорк. В это время мокрые бандиты сбегают из тюрьмы и оказываются в этом же городе. У Кевина есть достаточно денег на карточке и он заселяется в отеле Плаза. Посещает легендарный детский магазин игрушек Дункана. Директор ему рассказал, что вся выручка пойдет на благотворительность для больных детей, и Кевин немного жертвует денег. Выйдя из магазина Кевин попадает в лапы преступникам, но ему удается сбежать. Так же он узнал, что эти мокрые бандиты собираются ограбить тот самый детский магазин. Теперь Кевин должен защитить не только себя но и благотворительные деньги…
Вы можете бесплатно смотреть онлайн комедийный фильм «Один дома 2» в хорошем HD качестве без регистрации только на нашем сайте. Желаем вам приятного и веселого просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: