Очень русский детектив (2008)

6.3.2014, 12:56

Очень русский детектив (2008)
Название: Очень русский детектив
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Тридцать три буквы. Тридцать три жизни. Два героя.»
Режиссер: Кирилл Папакуль
Жанр: Детективы, Комедии, Русские, Триллеры
Время: 01:49:31
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Юрий Стоянов, Максим Коновалов, Михаил Шац, Вадим Галыгин, Александр Семчев, Таир Мамедов, Лариса Баранова, Алексей Дедов, Владис Гольк, Тимур Муканов
Смотрите онлайн комедийный боевик «Очень русский детектив», снятый российским режиссером Кириллом Папакулем в 2008 году.
В основу фильма «Очень русский детектив» положено расследование убийства, которым занимается выходящий в отставку полицейский Джонни (Юрий Стоянов). Был убит напарник детектива Напар Ник. Его тело нашли с арбузом на голове. В ходе расследования оказалось, что происшедшее убийство – одно из серии злодеяний маньяка, использующего для своих убийств орудия, соответствующие русскому алфавиту. Для расследования преступлений сыщику Джонни присылают в помощь нового напарника – более молодого, но неопытного Брета Пидда. Вместе они ведут расследование многих преступлений, где жертв убивают то бензопилой, то волынкой, а то и простыми граблями. В процессе расследования Джонни выходит на след убийцы, который убивает сыщика ножом и вносит ясность во все происходящее. Как оказалось, это русский маньяк, который просто ненавидит американцев…
Смотрите онлайн художественный фильм «Очень русский детектив» абсолютно бесплатно и без регистрации на нашем сайте, к тому же, в хорошем HD качестве и в любое удобное для вас время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: