Очень плохая училка / Bad Teacher (2011)

9.3.2014, 23:50

Очень плохая училка / Bad Teacher (2011)
Название: Очень плохая училка
Оригинальное название: Bad Teacher
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Ей всё по X+Y=?»
Режиссер: Джейк Кэздан
Жанр: Комедии
Время: 1:28:16
Цикл: Фильмы про школу
В главных ролях: Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлэйк, Джейсон Сигел, Люси Панч, Филлис Смит, Джон Майкл Хиггинс, Дэйв Аллен, Джиллиан Арменанте, Мэттью Дж. Эванс, Кейтлин Девер
Смотрите онлайн комедийный фильм «Очень плохая училка», который вышел на экраны в 2011 году. Режиссер Джейк Кэздан как нельзя лучше подобрал актерский состав со всеми любимыми и знаменитыми актерами Камерон Диаз и Джастина Тимберлейка. Это очень веселая и беспечная картина, которая пропитана искрометным юмором. Фильм «Очень плохая училка» подарит вам море удовольствия от просмотра.
Сюжет фильма «Очень плохая училка»: Школьная учительница – Элизабет Холси, любит роскошную жизнь и откровенно ненавидит свою работу. Покидая школу Элизабет собирается под венец за своего богача бойфренда, но тот ей дает отпор под давлением матери. И она вынуждена вновь вернутся к работе учительницы. Там она встречает нового учителя, чьи родители построили свой капитал на часовом бизнесе. Чтобы привлечь внимание молодого учителя, она пытается проявить чувства и добиться его призвания. И при этом она горит желанием увеличить груди, вовсе не занимается обучением школьников. Ученики получают плохие отметки за контрольные, она так же ругается матом и даже покуривает травку.
Фильм «Очень плохая училка» — комедия, которую вы всегда можете смотреть в онлайн режиме на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: