Очень опасная штучка / One for the Money (2012)

9.3.2014, 22:40

Очень опасная штучка / One for the Money (2012)
Название: Очень опасная штучка
Оригинальное название: One for the Money
Год: 2012
Страна: США
Слоган: «Когда мужчины не понимают по-хорошему»
Режиссер: Джули Энн Робинсон
Жанр: Комедии
Время: 01:31:33
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Кэтрин Хайгл, Джейсон О’Мара, Дэниел Сунджата, Джон Легуизамо, Шерри Шеперд, Дебби Рейнолдс, Дебра Монк, Нат Муни, Адам Пол, Фишер Стивенс
Смотрите онлайн фильм «Очень опасная штучка». Лента вышла в мировой прокат 26 января 2012 года, в этот же день фильм стартовал и в прокате в России. Замечательная комедия придётся по вкусу многим любителям развлекательного кино. Джули Энн Робинсон выступила режиссёром картины, и принесла в неё незабываемую нотку авантюризма. В главной роли выступила полюбившаяся многим актриса Кетрин Хайгл. Её безумное обаяние принесло в фильм дольку романтизма. Многие с большим удовольствием посмотрят эту картину, чтоб развлечься и поулыбаться.
Несколько слов о сюжете фильма. Стэфани Плам долгое время продавала нижнее бельё. Но в один прекрасный день она осталась без работы. Поиски нового средства заработка привели её к весьма любопытной сфере деятельности. Теперь она охотница на мужчин, за поимку которых предлагается награда. У Стэфани нет железных бицепсов и стальных кулаков, но у неё есть обаяние, женская интуиция и парочка модных туфель на высоком каблуке.
Уважаемые любители кино, с радостью предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Очень опасная штучка», на нашем кино портале, в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: