Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009)

10.3.2014, 00:24

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009)
Название: Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
Оригинальное название: Cloudy with a Chance of Meatballs
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Prepare to get served»
Режиссер: Фил Лорд, Крис Миллер
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Фантастические
Время: 01:30:26
Цикл: Мультфильмы про роботов
В главных ролях: Билл Хэйдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан, Энди Сэмберг, Брюс Кэмпбелл, Мистер Ти, Бобби Дж. Томпсон, Бенджамин Брэтт, Нил Патрик Харрис, Эл Рокер
Смотрите онлайн компьютерный анимационный мультфильм Фила Лорда и Криса Миллера «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» по мотивам одноименной книги Джуди и Рона Барретов. Премьера мультфильма состоялась 16 сентября 2009 года. Мультфильм снят с отличной анимацией, он уникален и неповторим. Этот мультфильм удивит вас своим юмором, романтикой и кулинарией!
Сюжет мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» рассказывает о непризнанном ученом, который занимался проблемой нехватки пищи для жителей Земли. Поначалу жители были довольны такими «осадками», ведь завтрак, обед и ужин, разнообразные десерты – все это падало прямо с неба, принося радость людям. Но ситуация вышла из-под контроля, добрый поступок превратился в глобальную катастрофу. Ученый решает все вернуть на свои места и спасти жителей от гастрономических осадков. Главному герою предстоит исправить то, что он натворил…
Смотрите онлайн мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: