Обитаемый остров (2008)

5.3.2014, 23:50

Обитаемый остров (2008)
Название: Обитаемый остров
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Ты увидишь мир наизнанку»
Режиссер: Фёдор Бондарчук
Жанр: Боевики, Русские, Фантастические
Время: 01:55:26
Цикл: Фильмы про инопланетян
В главных ролях: Василий Степанов, Юлия Снигирь, Петр Федоров, Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук, Борис Некрасов, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Анна Михалкова, Андрей Мерзликин
Смотрите онлайн российский фантастический фильм «Обитаемый остров», снятый режиссером Федором Бондарчуком по одноименному роману братьев Стругацких в 2008 году. Этот фильм состоит из двух частей.
Действие фильма «Обитаемый остров» происходит в 2157 год. Пилот Максим Каммерер (Василий Степанов) из-за поврежденного звездолета совершает посадку на неизвестной планете и попадает в плен к аборигенам, которыми руководят Неизвестные Отцы. Покорностью населения занимаются Башни, которые контролируют сознание аборигенов. Во время конвоирования Максима, одна из таких Башен была взорвана «выродками», которые отличаются от других постоянными припадками, напоминающие эпилепсию. Во время падения Башни Максиму удается спасти жизнь конвоирующему его капралу Гаю Гаалу. И таким образом сам оказывается на свободе. Гай устраивает Максима в Гвардию. Парень получает задание: казнить некоторых арестованных. Но он отказывается выполнять такой приказ, за что в него стреляет гвардейский ротмистр Чачу. Максим, владея хорошими физическими способностями, выживает и попадает к «выродкам», которых хотят уничтожить Неизвестные Отцы. Но заинтересованный необычными способностями парня, Государственный Прокурор оставляет Максима у себя…
Фантастический фильм «Обитаемый остров» смотрите онлайн без регистрации на нашем сайте, к тому же, совершенно бесплатно и в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: