О, счастливчик / O Lucky Man! (1973)

6.3.2014, 23:10

О, счастливчик / O Lucky Man! (1973)
Название: О, счастливчик
Оригинальное название: O Lucky Man!
Год: 1973
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Smile while you’re makin’ it. Laugh while you’re takin’ it. Even though you’re fakin’ it. Nobody’s gonna know…»
Режиссер: Линдсей Андерсон
Жанр: Драмы, Комедии, Мюзиклы
Время: 03:03:32
В главных ролях: Малкольм МакДауэлл, Ральф Ричардсон, Рейчел Робертс, Артур Лоу, Хелен Миррен, Грэм Кроуден, Питер Джефри, Дэнди Николс, Мона Уошборн, Филип Стоун
Смотрите онлайн фильм «О, счастливчик», снятый режиссером Линдсей Андерсоном. Музыкальная комедия представляет собой совместную работу Великобритании и США. Мировая премьера фэнтези состоялась в июне 1973 года.
Сюжет фильма рассказывает нам историю молодого англичанина Майкл Трэвиса. Он пока что еще не джентльмен, но он ищет себя в этом «безумном, безумном, безумном мире!». Ему, как и многим другим джентльменам, приятно осознавать, что он начинает свой путь в бизнес с настоящего кофе, личного автомобиля, блестящего костюма «с иголочки» и — почти весь тебе подвластен! Но после этого начинается жизненная дорога во всех смыслах этого слова. Джентльменский набор нашего героя: карьера, обман, надежда, путешествие, музыка, любовь, катастрофа, котелок с тростью, снова обман.… И единственная удача, которая обязательно придет к тебе, если оставаться самим собой!

Смотреть «О, счастливчик» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: