О людях и богах / Des hommes et des dieux (2010)

6.3.2014, 22:57

О людях и богах / Des hommes et des dieux (2010)
Название: О людях и богах
Оригинальное название: Des hommes et des dieux
Год: 2010
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Ксавье Бовуа
Жанр: Драмы, Исторические
Время: 02:00:29
Цикл: Фильмы про религию
В главных ролях: Ламбер Вильсон, Микаэль Лонсдаль, Оливье Рабурден, Филипп Лоденбаш, Жак Эрлен, Луи Пишон, Ксавье Мали, Жан-Мари Фрин, Абделхафид Металси, Сабрина Уазани
Смотрите онлайн французский исторический фильм «О людях и богах» режиссера Ксавье Бовуа. Историческую драму посмотрело более трех миллионов зрителей. Мировая премьера картины состоялась в мае 2010 года. Картина является трехкратным лауреатом премии «Сезар» в номинациях «Лучший фильм», «Лучшая операторская работа» и «Лучшая мужская роль второго плана».
Сюжет фильма: на экране мы видим 1990-е годы, монастырь, который расположен в алжирских горах. Восемь христианских монахов-французов уже многие годы живут в мире и согласии с мусульманскими соседями. Но в один момент исламистские группировки вдруг начинают вооруженную борьбу против светских властей и европейцев, а также местных жителей. Насилие и убийства распространяются все шире. Некоторые монахи впадают в панику и хотят уехать. И все же, несмотря на опасность для жизни, все монахи решают остаться, чего бы это им ни стоило…

Смотреть «О людях и богах» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: