Новый Свет / The New World (2005)

5.3.2014, 23:50

Новый Свет / The New World (2005)
Название: Новый Свет
Оригинальное название: The New World
Год: 2005
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Once discovered, it was changed forever»
Режиссер: Терренс Малик
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Время: 02:30:19
В главных ролях: Колин Фаррелл, Кристиан Бэйл, К’Орианка Килчер, Кристофер Пламмер, Уэс Стьюди, Дэвид Тьюлис, Ноа Тейлор, Бен Чаплин, Джонатан Прайс, Аугуст Шелленберг
Смотрите онлайн историческую драму «Новый Свет» режиссера Терренса Малика, вышедшую на экраны в декабре 2005 года. Это совместная работа таких стран как США и Великобритания. Бюджет исторической мелодрамы составил 30 млн. долларов. Биографическую драму посмотрело почти два миллиона зрителей.
Сюжет фильма повествует нам о действиях, которые разворачивается в Америке в XVII веке, в поселении Джеймстаун. Уже на протяжении пяти тысяч лет Северная Америка представляет собой огромный материк, полный бескрайних пустынь, где обитает великое множество представителей различных культур. Они смогли найти общий язык и живут в гармонии с окружающим миром, и друг с другом. Эту гармонию нарушить могут только незваные гости из неведомого мира. На эти земли сойдут люди, чтобы начать новую духовно, культурно и экономически богатую жизнь. Молодой бунтарь Джон Смит ожидает исполнения приговора: на суше власти его ждет виселица за неповиновение. Но капитан корабля освобождает его. Он понимает, что, чтобы выжить в диком, новом и неизведанном мире, колонистам понадобятся способности таких людей как Смит.

Смотреть «Новый Свет» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в удобное для вас время! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: