Новая Земля (2008)

5.3.2014, 20:19

Новая Земля (2008)
Название: Новая Земля
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Между адом и раем»
Режиссер: Александр Мельник
Жанр: Боевики, Драмы, Русские, Фантастические
Время: 02:00:29
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Константин Лавроненко, Андрей Феськов, Марат Башаров, Павел Сборщиков, Александр Самойленко, Сергей Колтаков, Евгений Титов, Владислав Абашин, Заза Чичинадзе, Виктор Жалсанов
Смотрите онлайн фантастический фильм «Новая земля» производства «Андреевский флаг», снятый российским режиссером Александром Мельником в 2008 году. Бюджет картины составляет 2 млн. — это самый дорогой фильм за всю историю Кинотавра.
Действие фильма «Новая земля» происходит в недалеком будущем, а именно в 2013 году. Тюрьмы переполнены, поскольку смертная казнь отменена. Все больше средств необходимо для содержания заключенных, приговоренных к пожизненному сроку. Международная организация принимает решение: провести эксперимент по выселению преступников на север на необитаемый остров, находящийся на полярном круге «Новая земля». Там построен небольшой поселок и предоставлено все необходимое (на первое время) для жизни. Туда завозится первая партия заключенных, имеющий каждый на своем счету не менее шести убийств. Они согласились принять участие в задуманном эксперименте. Им предоставили возможность, чтобы они сами стали участниками в строительстве своей новой жизни. Но осужденные привыкли жить по закону, с чего они и начали, живя по принципу «Последний – мертвый». Жизнь на острове становится настоящим адом, основана на насилии и жажде власти. Заключенный Иван Жилин (главный герой фильма), делает попытки выбраться из этого поселка, где процветает жестокость, и даже каннибализм…
Художественный фильм «Новая земля» вы можете смотреть онлайн без регистрации и совершенно бесплатно в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: