Ноториус / Notorious (2009)

3.3.2014, 10:30

Ноториус / Notorious (2009)
Название: Ноториус
Оригинальное название: Notorious
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «No dream is too big»
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
Жанр: Биографические, Драмы, Мюзиклы
Время: 02:02:26
Цикл: Фильмы про музыку
В главных ролях: Джамал Вулард, Кевин Филлипс, Антоник Смит, Джинджер Кролл, Эдвин Фриман, Марк Джон Джеффрис, Усман Шариф, Дерек Люк, Энтони Маки, Брэндон Бэйли
Смотрите онлайн биографическую драму «Ноториус» вышедшую на экраны в 2009 году. Режиссером картины выступил Джордж Тиллман младший. В картине повествуется история легендарного рэпера Кристофера Уоллеса, более известного под псевдонимом Notorious. Каждый любитель рэп-культуры будет приятно удивлен достоверностью событий. Эта картина рекомендуется для просмотра всем, даже тем кто не знаком с творчеством Бигга. Пересматривать эту картину можно неоднократно, так как это замечательный и качественный проект.
История фильма повествует о судьбе, жизни и смерти Кристофера Уоллеса. Это был великий музыкант и человек, который прошел тернистый путь от торговца крэком до звезды мирового масштаба. Пробиваясь через толпы завистников и врагов Кристоферу удалось стать популярным гангстер рэпером. На то время это было очень опасно. Сделав головокружительную карьеру Notorious трагически погиб девятого марта в 1997 году. И после смерти его имя стало легендой гангста рэпа.
Смело заходите на наш киносайт и смотрите онлайн фильм «Ноториус» в хорошем HD качестве, к тому же без регистрации и совершенно бесплатно. Приятного времяпрепровождения!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: