Нортенгерское аббатство / Northanger Abbey (2006)

6.3.2014, 23:16

Нортенгерское аббатство / Northanger Abbey (2006)
Название: Нортенгерское аббатство
Оригинальное название: Northanger Abbey
Год: 2006
Страна: Великобритания
Слоган:
Режиссер: Джон Джонс
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Время: 01:33:35
В главных ролях: Джеральдин Джеймс, Фелисити Джонс, Джей Джей Филд, Сильвестра Ле Тузель, Десмонд Баррит, Кэри Маллиган, Хью О’Конор, Катрин Уолкер, Лиам Каннингэм, Бернадетт МакКенна
Кэтрин Морланд дочь мелких дворян, направляется на отдых в окрестности Бат, в сопровождении своей тётушки. Там благодаря случайности она знакомится с наследником богатого генерала Тилни по имени Генри. Но на самом деле генерал оказался страшно азартным человеком и давно промотал всё состояние жены. При этом ещё не известно при каких загадочных обстоятельствах та скончалась. По слухам распространившимся в Бате, Кэтрин богатая невеста на выданье, вот с помощью удачной свадьбы со своим сыном генерал рассчитывает поправить своё финансовое состояние. Но каково же было его разочарование когда он узнал, что она так же бедна как и он сам, а ещё и в это время стало понятно что Генри и Кэртин влюблены друг в друга.
И вот когда вы определились со своим выбором, мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Нортенгерское аббатство» в хорошем HD качестве, на вашем любимом сайте и при этом абсолютно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: