Ночь в супермаркете / Foodfight! (2012)

11.3.2014, 05:04

Ночь в супермаркете / Foodfight! (2012)
Название: Ночь в супермаркете
Оригинальное название: Foodfight!
Год: 2012
Страна: США
Слоган: «История о том, что случается, когда хорошая еда… становится плохой!»
Режиссер: Лоуренс Касанофф
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:31:30
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Чарли Шин, Хилари Дафф, Хэйли Дафф, Ева Лонгория, Кристофер Ллойд, Крис Кэттэн, Уэйн Брэди, Грег Эллис, Мартин Клеббэ, Дэниел Фрэнзиси
Новая интересная история под названием «Ночь в супермаркете» от известного режиссера Лоуренса Касаноффа повествует нам о жизни супермаркетов по ночам. Вот вы, например, знаете о том, что каждой ночью, когда все люди уходят из супермаркета, а небольшой бакалейный отдел сразу же превращается в самый настоящий город, со своими жителями и законами. Высотные здания вырастают из картонных коробок, проходы между коробками – узкие улицы. А проживают в этом небольшом городишке различные герои рекламных роликов – мистер Клинер, тунец Чарли и привлекательная и обворожительная женщина, по имени Леди-Икс. Каждую ночь здесь происходит что-то потрясающее: герои тусуются в самом крутом ночном клубе в отделе под названием «Копа-банана». Но вдруг случилось следующее: в городе появился некий Брэнд-Икс, планирующий в скором будущем захватить власть в отделе. Однако жителям бакалейного отдела не очень-то нравится такая мысль. Поэтому маленькие рекламщики решают начать жестокую битву!!!

Смотреть «Ночь в супермаркете» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: