Ночь в музее 2 / Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (2009)

9.3.2014, 23:56

Ночь в музее 2 / Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (2009)
Название: Ночь в музее 2
Оригинальное название: Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
Год: 2009
Страна: США, Канада
Слоган: «Когда наступит ночь, начнется битва»
Режиссер: Шон Леви
Жанр: Комедии, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Время: 01:45:41
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Бен Стиллер, Эми Адамс, Оуэн Уилсон, Хэнк Азария, Робин Уильямс, Кристофер Гест, Ален Шаба, Стив Куган, Джон Бернтал, Билл Хэйдер
Дела у Ларри Дэйли, бывшего ночного сторожа Музея естественной истории, наладились. У него небольшая фирма, он занимается производством и продажей различных необычных бытовых приборов. Вскоре у Ларри намечается крупная сделка, поэтому, чтобы лучше сосредоточиться, он отправляется на свою бывшую работу, где обнаруживает, что музей закрыт на реконструкцию, а всех его друзей-экспонатов отправили на хранение в Федеральный архив Смитсоновского института. Во время транспортировки чучелом обезьяны-капуцина была похищена пластина, способная оживлять вещи. С помощью этой пластины ожили все экспонаты Федерального хранилища, в том числе и злобный фараон Камунра, который мечтает заполучить пластину, поскольку она является ключом к воротам в мир мертвых. Фараон вместе с Иваном Грозным, Наполеоном Бонапартом и Аль Капоне организовали банду. Ларри, узнав о случившемся, отправляется в Вашингтон, чтобы уберечь своих друзей от смертельной опасности…

Смотреть «Ночь в музее 2» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: