Никогда не сдавайся / Never Back Down (2008)

5.3.2014, 15:56

Никогда не сдавайся / Never Back Down (2008)
Название: Никогда не сдавайся
Оригинальное название: Never Back Down
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Win or Lose… Everyone Has Their Fight»
Режиссер: Джефф Уадлоу
Жанр: Боевые искусства, Драмы, Спортивные
Время: 01:50:28
Цикл: Фильмы про бокс
В главных ролях: Шон Фэрис, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде, Ивэн Питерс, Лесли Хоуп, Джимон Хонсу, Виатт Смит, Эффион Крокетт, Нил Браун мл., Лоурен Лич
Смотрите онлайн спортивную молодежную драму «Никогда не сдавайся» 2008 года выпуска. Режиссером данной картины выступил Джефф Уадлоу, который пригласил на роль главного героя Шона Фэриса. Фильм не отличается особым сюжетом, все уже избито и предсказуемо. Но у этой очередной голливудской картины есть фишка, наполненность огромным количеством драк. Фильм рассчитан, в первую очередь, на молодежную аудиторию, это видно по подбору юных актеров, динамичному саундреку и словесных оборотах, которые обильно используется в диалогах. Кинофильм о боевых искусствах и уличных драках понравится не только любителям подобного жанра. Это довольно развлекательный и качественный фильм, стоящий внимания.
Сюжет фильма «Никогда не сдавайся»: главный герой — Джейк Тайлер, футболист и звезда школьной команды, постоянно ввязывается в неприятности, впутываясь в различные драки. Он живет в маленьком городке в Айове. Вскоре главному герою со своей семьей нужно будет переехать в штат Флориду. Там он становится изгоем, влюбляется в одноклассницу и все так же продолжает ввязываться в драки. Когда Джейк узнает о местном виде спорта под названием Смешанные боевые искусства, он с радостью вступает в клуб. Но и тут его ждут большие неприятности…
Вы можете всегда посещать наш сайт и смотреть онлайн молодежную драму «Никогда не сдавайся» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: