Никогда не говори «Прощай» / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

6.3.2014, 23:07

Никогда не говори «Прощай» / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)
Название: Никогда не говори «Прощай»
Оригинальное название: Kabhi Alvida Naa Kehna
Год: 2006
Страна: Индия
Слоган: «A Love… That Broke All Relationships»
Режиссер: Каран Джохар
Жанр: Драмы
Время: 02:03:13
Цикл: Фильмы индийские, Фильмы про футбол
В главных ролях: Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Рани Мухерджи, Прити Зинта, Абхишек Баччан, Кирон Кхер, Арджун Рампал, Джон Абрахам, Логан Эндерсон, Лиза Ансельмо
Смотрите онлайн фильм «Никогда не говори «Прощай»». Как оказалось индийское кино может приносить создателям вполне не плохие деньги. Данная картина вышла на экраны в 2006 году и за прокатный период собрала более 25 миллионов долларов в мире, что весьма прилично для картины из Индии. Режиссёром этой замечательной драмы, а по совместительству и сценаристом стал Каран Джохар.
Ознакомим вас с сюжетом фильма. Дев Саран успешный профессиональный футболист, но его очень успешная карьера неожиданно прерывается после ужасной травмы ноги. В это время его жена Рия делает себе успешную карьеру, и она охладевает к мужу. В том же городе живёт Майя которая замужем за Риши, своим бывшим лучшим другом, а теперь человеком к которому она охладела. Но одна случайная встреча полностью меняют представление Майи и Дева о своих чувствах к супругам. В объятьях друг друга они находят то чего им так не хватало в своих собственных семьях.
Итак, вы сделали свой выбор, теперь мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Никогда не говори «Прощай»» в хорошем HD качестве, при этом ещё и бесплатно и без такой утомительной регистрации на нашем замечательном сайте.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: