Ничего, кроме правды / Nothing But the Truth (2008)

6.3.2014, 22:59

Ничего, кроме правды / Nothing But the Truth (2008)
Название: Ничего, кроме правды
Оригинальное название: Nothing But the Truth
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Don’t Reveal the Source»
Режиссер: Род Лури
Жанр: Драмы, Триллеры
Время: 01:48:41
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Кейт Бекинсейл, Мэтт Диллон, Вера Фармига, Дэвид Швиммер, Анджела Бассетт, Ноа Уайли, Алан Алда, Кен Эксмейкер мл., Престон Бэйли, Йохан Бенет
Смотрите онлайн фильм «Ничего, кроме правды». Картина увидела свет в 2008 году. Сценаристом и режиссёром фильма стал Род Лури. На главную роль он пригласил великолепную Кейт Бекинсейл, а на мужскую роль отобрали Мэтта Диллона. Получился замечательный актёрский дуэт. Действия фильма основываются на реальных событиях.
Примерно в конце 2005 года одна американская журналистка из знаменитой газеты The New York Times, по имени Джудит Миллер была замешана в громком скандале связанном с утечкой важной информации прямо из Белого дома. Девушка отказалась открыть источник полученной информации. Суть заключалась в том что она узнала имя сверх секретного агента ЦРУ. За своё молчание Миллер была вынуждена провести в тюрьме более трёх месяцев.
Несколько слов о сюжете фильма. Действия происходят в наше время. Журналистка одной влиятельной газеты узнаёт имя одного из агентов ЦРУ. Она опубликовывает свою находку и теперь ей угрожают тюрьмой. Но девушка стойко скрывает имя своего источника…
Вы нашли свободную минутку в своём плотном графике, тогда мы поможем вам её заполнить. Смотрите онлайн фильм «Ничего, кроме правды» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: