Невидимая сторона / The Blind Side (2009)

3.3.2014, 18:40

Невидимая сторона / The Blind Side (2009)
Название: Невидимая сторона
Оригинальное название: The Blind Side
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Based on the extraordinary true story»
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
Жанр: Биографические, Драмы, Спортивные
Время: 02:09:16
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Сандра Буллок, Куинтон Аарон, Тим МакГроу, Джей Хед, Лили Коллинз, Рэй МакКиннон, Ким Диккенс, Адриан Ленокс, Кэти Бейтс, Катрин Дайер
Смотрите онлайн спортивную драму «Невидимая сторона» режиссера Джона Ли Хэнкока. Картины вышла в большой прокат в 2009 году. Не смотря на то, что сюжет фильма весьма банален, фильм является настоящим драматическим произведением искусства. Цель режиссера заключалась не в том, чтобы развлечь зрителя, а в том, чтобы каждый смог задуматься о ценностях окружающих, которые вокруг вас. Так же режиссер хорошо показал в этой картине, то что любовь близких может изменить вашу судьбу, и то что бескорыстная помощь творит чудеса, и всегда есть выход из любой проблемы. А самое главное в картине — это обманчивость стереотипов.
Сюжет фильма построен на реальных события произошедших с американским спортсменом Майклом Оре. Этот парень афроамериканец. Его взяла под опеку обеспеченная семья, так как он в очередной раз лишился жилья. Живя в новом доме, Майкл становится членом семьи. Обладая огромным ростом и титанической силой, главный герой начинает играть в команде американского футбола. Хорошие успехи в спорте позволяют ему получать стипендию спортсмена и поступить в университет…
Вы можете бесплатно смотреть фильм «Невидимая сторона» в хорошем HD качестве, на нашем интернет сайте без регистрации. Желаем вам качественного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: